Боль в Желудке, отрыжка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, начались проблемы с желудком на прошлой неделе, появились тяжесть в желудке весь день, тошнота, понизился аппетит, а если ем то быстро наедаюсь, отрыжка, вчера ходила к терапевту, назначили анализы и фгдс. Фгдс только на следующей неделе. Еще у меня перегиб желчного пузыря с самого детства. Сегодня в обед появилась слабость и головная боль, может быть конечно из за перемены погоды. Я очень переживаю что это может быть? Начиталась стало очень страшно
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-11-20 17:49
Здравствуйте, Анастасия! Это могут быть симптомы гастрита или функциональной диспепсии. Для улучшения самочувствия желательно придерживаться диеты стола 1 на месяц, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день за 30 мин до еды на 5-7 дней. Далее смотреть по результатам обследования.