Головокружения гастрит боли за грудиной

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, месяц назад были боли в желудке и эпигастрии, потеря аппетита, поставили диагноз атрофический гастрит. Я пролечилась в стационаре, но неделю назад появились головные боли и головокружения почти каждый день длительностью от получаса до нескольких часов, иногда при этом учащается пульс до 103, тяжесть за грудиной, отдает в левую подмышку, практически постоянная слабость, аппетит не появился, вес снизился на 6 кг за 3 недели, хотя питание было 3-4 раза в день где то по 200 грамм, больше есть не получается. По вечерам боли под левым или правым ребром, ощущаются как жжение, частый метеоризм в желудке. Делала фгдс и узи брюшной полости, язв и патологий не обнаружили. Также анализы мочи и крови (общий) в норме. Скажите, пожалуйста, какие еще анализы можно сдать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-27 23:17
Анастасия! Пройдите контрольный осмотр у своего врача. Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы определить состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике.