Боли в желудке, тошнота

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Татьяна Хотела бы обратиться к Вам с проблемой по поводу внучки, ей 17 Год назад делали гастроскопию, все было хорошо Сейчас в конце сентября стал побаливать желудок, говорит ощущает подташнивание после приема пищи и тяжесть После приема ужина болит живот, аппетит есть, кушает хорошо Что это может быть и к кому обратиться, подскажите, пожалуйста)
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-09-27 23:24
Татьяна! Нужно пройти осмотр у врача терапевта в поликлинике. Врач после осмотра даст все рекомендации по обследованиям, которые нужно будет пройти. Так может протекать обострение хронического гастрита, холецистита. При дискомфорте в желудке можете давать 1т Но-шпа. Всего доброго.