Боль в животе внизу, когда лежу

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте Дней пять / семь назад начались боли внизу живота (низко очень) слева и по середине в положении лёжа
А сегодня ещё при этом свело желудок Выпила Альмагель и обезболивающее Получше стало, но живот слева и по середине лёжа болит
Пью гормональные таблетки Джес несколько лет (года 3) выписала врач, была несколько раз киста яичника, но правого
Думала сейчас образовалась киста в левом яичнике, но когда хожу не болит низ живота ни слева, ни по середине, а болит только, когда лежу и иногда когда сижу
Помогите пожалуйста
Какой бы орган мог так болеть и что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 января 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-01-12 21:33
Лена! Часто при приеме гормональных таблеток, при длительном курсе их приема, появляются нарушения в ЖКТ. Идите на осмотр к врачу терапевту в поликлинику. Нужно пройти осмотр желудка, УЗИ ОБП, сдать ОАК, печеночные пробы. При выявленных нарушениях, пройти лечение. И провести с гинекологом коррекцию по лечению гормонами. Всего доброго.