Отекает лицо от приёма Денола

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Вигетососудистая дистония.
Здравствуйте, у меня эрозивный гастрит с хеликобактер, уже лет 6, поначалу ничего не болело и его я не ощущала, но в последнее время, стал болеть желудок, жжение, тошнота, тяжесть. К врачу не могу попасть так как сижу с ребёнком. Решила купить денол, после приёма на 3-ий день, стал чёрный стул, потемнел язык, а так же общее состояние не очень хорошее, с пятого дня приёма стало отекать лицо, хотя воды я пью не много, подташнивает и болит голова. Сегодня седьмой день, не знаю продолжать пить денол или перестать и чем его можно заменить? Заранее спасибо!
Теги: задержка месячных при приеме денола
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-30 11:08
Света! Прием препарата отменить Де-нол окрашивает кал в черный цвет. Самолечением не заниматься. Пройдите осмотр у терапевта. Врач после очного осмотра даст рекомендации по лечению.