Болит желудок и тошнит охота соленого

Спрашивает: Рамиля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, постоянно болит желудок, постоянно тошнит не беременна. Постоянно охота только соленого, от еды появилась отвращение даже смотреть не могу(что такое может быть? И какому врачу обратится?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-06 18:46
Рамиля! Вы должны пройти осмотр у терапевта. Сдать ОАК, биохимию крови. Пройти осмотр желудка- ФГДС, тест на хеликобактер пилори. Пройдите УЗИ органов брюшной полости. Сейчас принимайте чай ромашковый и с мятой.