Жалобы на давящие боли в области желудка. Боль продолжается неделю

Спрашивает: ВИКТОРИЯ
Пол: Женский
Возраст: 11ЛЕТ
Здравствуйте, год назад поставили диагноз эрозия желудка и двенадцатиперстной кишки и перегиб желчного пузыря. Сейчас жалуется на боли в области желудка, давящие. Стул нормальный, тошноты. Рвоты нет. Часто хочется кушать.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-05-06 17:27
Виктория! Весна, это пора обострения всех хронических болезней ЖКТ. Необходимо идти на осмотр к врачу в поликлинику. Сейчас можете дать 1т. Но-шпа. Препарат Фосфалюгель 1 пакет. Всего доброго.