Расстройство жкт, боль в области желудка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, МКБ
Здравствуйте, сначала болел желудок, где то около дней 5, периодами, начала принимать курс хайрабезол, улькавис до этого денол и добавила антибиотик (фоемоксин, вильпрофен), сейча желудок не болит. Болит сразу после еды в области пищевода (давит, отрыжка, чувство кома) похожая проблема была в прошлом году, в апреле 2018 делала ФГДС (закчерин гастрит и эзофагит) после лечения все прошло. Потом симптомы вернулись в сентябре 2018 (делала УЗИ органов брюшной полости, все было в норме). Сейчас все повторяется, лечение и диета пока не даёт результата
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-18 12:59
Мария! Жалобы, как при обострении ГЭРБ. Идите к своему врачу, чтобы он добавил препараты по ГЭРБ. Это весеннее обострение. Всего доброго.