Диарея желчью, тошнота, головокружение, боли в области желудка, колики

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, нефроптоз почек, цистит, реактивный панкреатит
Здравствуйте! У меня две недели назад была диарея черной жижей, схожей по консистенции с киселем. Низ живота очень сильно болел, отдавало даже вверх ближе к желудку. Позже начала кружиться голова, появилась сонливость, стало постоянно тошнить, появились отрыжки какой-то очень горькой жидкостью. Иногда в области желудка ощущения, будто его сжимают У меня хронический гастродуоденит, летом было подозрение на колит и кишечную корку
В животе часто что-то бурлит, появляются газы с запахом, будто что-то гниет
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-17 13:24
Здравствуйте! Нужно сделать обследование: кал на дисбактериоз и копрограмму. Соблюдать диету стола 5 принимать можно бактистатин по 1 капс 2 р в день во время еды на 15 дней.