Боли в этих частях живота

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, м еня беспокоят боли в этих частях живота, боль тупая, как будто больные месячные, вот такая боль, или очень сильно охото в туалет. Больше не чего не где не болит. Анализы сдавала все в норме. Подскажите что может быть такое, начинаю содится боль может усилиться. А когда схожу в туалет по большому, чуть чуть облегчение. Как будто сдувается он
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-24 12:22
Здравствуйте.
У Вас картина синдрома раздраженного толстого кишечника. Показан осмотр, обследование и лечение у гастроэнтеролога.
Удачи.