Нестабильная эркция и частые позывы в туалет

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, началась проблема. Стал замечать плохую не твердую эрекцию. И иногда нахлынывает чувство постонного хотения пописять. Особенно это проявляется когда у меня мерзнут ноги. Кстати говоря буквально недавно расскзаал о том что у меня постоянно холодные руки и ноги знакомой медсестре, она сказала что возможно у тебя атеросклероз конечностей и еще возможно из за этого слабая эрекция. (даже вот в комнатной температуре в носках они мерзнут и мерзнут не так как от мороза зимой например а как то своеобразно,) Так вот когда чувствую этот холод в нога постоянно хочется в туалет по маленькому. Еще заметил, когда пробегу 4-7 км у меня весь организм горит и в частности это в жжение даже в районе паха, промежности, и желание помочиться еще больше. Ночью встаю в туалет через раз (в основном от 0 до 2 раз). Скажите МОжет ли атеросклероз вызывать частые позывы в туалет по маленькому? И с чего начать проверку своего организма? Спасибо

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-10 14:41
Атеросклероз в вашем возрасте не может быть. Обратитесь для обследования к андрологу.