Боль в левом боку, частые позывы в туалет по маленькому

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Поджелудочная
Здравствуйте, у меня боль в левом боку, частые позывы в туалет, боль при моче спускании, тошнота. Что бы это могло быть? И чем лечиться? Секс был один раз может ли это быть беременность? Я очень боюсь. Может я просто просты по женскии? Если так то как лечиться?
Теги: болит левый бок и часто бегаю в туалет, перетерпела в туалет по маленькому теперь болит левый бок
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-28 16:37
Добрый день.
В такой ситуации необходим осмотр гинеколога.
Всего доброго.