Повышенные лейкоциты в моче

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у моей дочки обнаружили плохие анализы мочи, анализы в прикреплении. Поводом для сдачи было повышение температуры, после перелета с моря домой, и частые просьбы сходить по-маленькому. На море так же повышалась температура и 1 день болел живот, но был запор и после опорожнения температура спала и живот прошел. Больше никаких симптомов нет, ничего не беспокоит, в туалет больше не просится часто. Сегодня были у педиатра, прописали нам антибиотик супракс и узи почек и мочевого, завтра идем. На что это может быть похоже? Может ли это быть пиелонефрит?. В последние 4 дня температуры нет, жалоб и симптомов тоже нет, что и пугает при плохих анализах.
Теги: анализ мочи инвитро, анализ мочи по нечипоренко инвитро, плохой анализ мочи нечипоренко
Категория: Нефролог

3 ответа

Здравствуйте, у таких маленьких девочек вполне пиелонефрит может иметь подобное течение, педиатр правильно назначил супракс, я бы ещё добавила канефрон 10 капель 3 раза в день на месяц
Елена 2018-09-19 18:48
Спасибо!
Пожалуйста, здоровья Вам.