Мочевая система плохо

Спрашивает: Кристина Маляренко
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой проблемой очень опасаюсь. Хожу у туалет (по маленькому) очень плохо и после всегда ощущение что хочу в туалет. Большой дискомфорт из-за этого. Посоветуйте что-то (Ранее такого не было. Вот последние 2-3 дня. Это не может быть из-за дизбактериоза.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 сентября 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, Кристина, на основании чего выставлен диагноз - дизбатериоза? Вы принимали большое количество лекарств?, без контрольно? Прежде всего надо сдать хотя бы общий анализ мочи, а далее посмотрим. Желаю здоровья.
Кристина Маляренко 2016-09-06 19:16
Ранее был дисбактериоз. Я просто волнуюсь что бы это не цистит был. Но не где же не перемерзла.
Кристина, я повторюсь необходим общий анализ мочи для начала. А пока примите фитолизин по 1 чайной ложки на пол стакана воды. В течении 5-7 дней. Здоровья.