Большое содержание лейкоцитов и бактерий в анализе мочи? Что делать?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня зовут Ирина. 2 дня назад начались сильные боли в правом боку и нижней части поясницы потом боли стали отдавать куда-то в подреберье. Сделала общий анализ мочи: показатели следующие: эритроциты RBC 36,50, эритроциты RBC ед. Пз 6,57, лейкоциты WBC 723,10, лейкоциты ед. Пз 130,16, эпителиальные клетки EC 3,00, цилиндры CAST 4,96 цилиндры ед. Пз 2,03, бактериальные клетки BACT 14772,90, кристаллы 0,10, доожжеподобные грибы 0, мелкие круглые клетки 0,50, патологические цилиндры 1,78, слизь 0,12, проводимость 16, общий белок 0,31, глюкоза отрицательно, скрытая кровь- умеренно, билирубин -отрицательно. Что значит это и как лечить?
Теги: лейкоциты в моче ппз
Категория: Уролог
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Ирина, повторите результат общего анализа мочи, заранее спасибо.