Расшифровка общего анализа мочи и Нечиперенко (цистит)

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беременность 12 недель, один раз ночью при походе в туалет было больно внизу живота (при мочеиспускании, после ничего не беспокоит (единственное часто хожу в туалет),
сдала анализ, но мой врач сейчас в отпуске, проконсультироваться не с кем.
Очень прошу расшифровать анализ (только я забыла и сдала не среднюю порцию а всю)
Категория: Уролог
Добавлен: 7 мая 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-28 09:20
Здравствуйте. Имеется воспаление. Необходимо сдать бакпосев мочи.