Больно писать после осмотра у гинеколога

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, была на приеме у гинеколога, в связи с тем, что в мазке на флору лейкоциты были в большом количестве, сдавала анализ "фемофлор-скрининг". (У этого врача была впервые, после других гинекологов такого не наблюдалось). После взятия анализа и осмотра-до слез больно ходить в туалет при мочеиспускании, болит живот, было немного сгустка крови. Дело в том, что сегодня вторые сутки, а простите "писию"со слезами, щипет и режет пол. Органы. Чем можно убрать это неприятное ощущение? Или стоит посетить снова гинеколога другого? Заранее спасибо за ответ
Теги: после осмотра гинеколога больно писать, после гинеколога больно писать, больно писать после осмотра гинеколога
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-07 18:04
Здравствуйте. Возможно, травмировали слизистую, а возможно, цистит, если, не дай Бог, занесли инфекцию, к сожалению. Вам нужно сделать следующее - подмыться отваром ромашки (1 столовая ложка на 0,5 литра воды - заварить и через 15-20 минут можно мыться). Потом можно мазь Бепантен. Если это не поможет, то завтра сдавать анализ мочи и к врачу
Платная консультация
Екатерина 2016-10-07 18:13
Спасибо большое за ответ! К гинекологу или урологу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-07 18:29
После анализа мочи больше к урологу, конечно
Платная консультация
Екатерина 2016-10-07 18:40
Спасибо большое, Елена Викторовна! Буду следовать Вашим рекомендациям
Кристина 2017-10-27 21:32
Здравствуйте, на осмотр у гинеколога взяли мазок, теперь больно ходить в туалет. Что это может быть? И чем снять боль? Спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-27 21:44
Здравствуйте. Отвечала выше. Возможно, травмировали слизистую, а возможно, цистит, если, не дай Бог, занесли инфекцию, к сожалению. Правда, редко это бывает так скоро после осмотра. Вам нужно сделать следующее - подмыться отваром ромашки (1 столовая ложка на 0,5 литра воды - заварить и через 15-20 минут можно мыться). Потом можно мазь Бепантен. Если через 1-3 дня не пройдет - к врачу повторно