Задержка, больно ходить в туалет, выделения

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня задержка уже 13 дней. В середине цикла были выделения коричневатого цвета (дня 3 по несколько капель на день) и в предполагаемый день начала менструации тоже было немного выделений. Грудь стала твердой, тесты отрицательные. А 2 дня назад у меня начались частые позывы в туалет и боль по окончании мочеиспускания. Так же стали болеть поясница, область мочевого пузыря и иногда яичник правый (вообще изредка левый). Подскажите пожалуйста, как нормализовать цикл и избавиться от боли при мочеиспускании?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-04 21:37
Добрый день. Относительно цикла, то в первую очередь сдайте УЗИ.
Что касается мочеиспускания, то рекомендую вам сдать бак посев мочи.