Боль в левом боку, больно ходить в туалет по маленькому

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Поджелудочное
Здравствуйте, у меня сильно болит в левом боку, частые позывы в туалет по маленькому и больно ходить в туалет по маленькому, бывает тошнота. Секс был один раз после него все началось. Я очень боюсь забеременеть. Возможна ли эта беременность? Или возможно я просто простыла по женски? Что мне делать и чем лечится? Ещё бывают головные боли. Живот только первый день начал болеть. Начала болеть грудь ну она бывало и раньше болела. Возможно она просто растёт?
Теги: больно ходить в туалет по маленькому и болит левый бок, болит левый бок и больно ходить в туалет, болит в левом боку когда хожу в туалет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-03 11:29
Здравствуйте! Грудь может болеть в период роста. Ваша проблема сейчас урологическая, нужно начать с анализа мочи
Платная консультация
марина 2016-02-03 12:13
Боль в левом бку, частые позывы в туалет и боль при мочи спускании, тошнота. Это не может быть беременность? Если секс был всего один раз в жизни. Просто я очень боюсь. Заранее спасибо.
Елизавета 2018-01-09 09:51
Здравствуйте у меня задержка месячных плюс я хожу в туалет у меня колит бок левый когда я рисую потом стихает и постоянно тошнить у меня есть ребенок но с первым ребенком по моему этого не было
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-09 18:32
Здравствуйте! Извините, но я не буду портить свое зрение, разбирая сплошной текст без знаков препинания и с ошибками и опечатками. Уважайте нас и нашу работу. Кроем прочего, тут нет вопроса
-1