Боль после похода к гинеколога

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после посещения гениколога стало больно мочится и часто хожу в туалет, что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Теги: после посещения гинеколога больно писать, после гинеколога больно писать, после визита к гинекологу больно ходить в туалет
Категория: Уролог
Добавлен: 3 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-10-05 20:09
Если в ближайшие 2-3 дня состояние не улучшится-обратитесь для обследования к урологу.