Болит уретра и больно ходить в туалет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: расщепление левой почти с рождения
Здравствуйте! У меня проблема. Вчера с утра начала болеть уретра, Больно ходить в туалет в конце жжет и в конце пару капель крови, болело так почти до вечера пока я не выпила 1 таблетку цитромона и 2 таблетки анальгина. Сегодня проснулась и те же самые симптомы, анальгин не помогает, ходить тяжело жжет, вот и лежу. Что это за симптомы и какие препараты могут мне помочь?
Если это имеет какое то значение, половая жизнь регулярная на протяжении одного года с одним и тем же партнером, месячные регулярные примерно в 20 числах.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-23 08:11
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, сдать мазки у гинеколога методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.