Больно ходить в туалет по маленькому, кровяные выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Данные симптомы уже 5 дней, начались после полового акта с молодым человеком (предохранялись), перекопала весь интернет, пишут что цистит "первой брачной ночи". Хотелось бы узнать как лечить. Спасибо!
Теги: больно писать и кровяные выделения, больно писать и кровянистые выделения, больно ходить в туалет по маленькому и кровяные выделения
Добавлен: 27 июля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-07-28 18:37
Здравствуйте, Ольга!
Описанные симптомы вполне могут быть при цистите. Необходимо обратиться на прием к урологу.
Желаю здоровья