Больно ходить в туалет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня несколько дней беспокоит такая проблема. Мне больно ходить в туалет по-маленькому. Я иду в туалет и в конце мочеиспускания появляется боль, будто тупая, режущая. И сразу снова хочется в туалет. Иду снова. Но мочеиспускания уже нет. Недавно лечилась по гинекологии от молочницы. Проблемы начались после этого. Как быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-27 23:06
Здравствуйте. Необходимо слать общий анализ мочи с бакпосевом, сдать мазки у гинеколога методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.