Возможно такое, что цистит сам проходит по себе?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте.! Вчера увидела, что я писаю кровью, сразу подумала цистит, но при этом не было больно. Через пару часов стало больно, ходить в туалет. Так весь день и вечер. В понедельник думала сходить в больницу. Но сегодня у меня с мочой всё в порядке, без крови и не больно ходить в туалет. Это был цистит? Просто я не знаю, может ли такое быть, что он сам по себе прошёл? И нужно ли обратиться как врачу, если даже сейчас ничего не беспокоит? Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-11 12:25
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.