После лечения не проходят симптомы цистита

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. В данный момент лечусь от хламидий, Первый раз приступ цистита был летом 2016 года, боль при мочеиспускании, постоянное чувство что хочется в туалет, температуры нет. Принимала фурадонин, канефрон, все прошло, сегодня ночью снова те же признаки, приняла монурал и канефрон, стало полегче но не до конца. Подскажите что это цистит или что то другое, и как от него избавиться окончательно чтоб не возвращался больше! Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-03 09:00
Здравствуйте. Необходимо долечиться от хламидий, после этого сдать контрольные мазки у гинеколога. После этого сдать общий анализ мочи с бакпосевом. На данный момент сдавать анализы не имеет смысла, так как Вы получаете терапию по поводу хламидиоза и результаты анализов не будут отражать истину. Для купирования симптомов цистита лучше использовать монурал 3г однократно через день в течение 3-4 дней.