Симптомы цистита

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, с пятницы беспокоят симптомы цистита, частое мочеиспускание, постоянное ощущение полного мочевого пузыря даже после похода в туалет, резей, болей нет. С субботы принимаю канефрон облегчения нет. Вчера была у гинеколога, сделала УЗИ мочевого пузыря, по УЗИ все чисто даже воспаления нет. Врач назначила монурал 2 раза, свечи поликсидоний, канефрон, обильное питье. Вчера выпила монурал облегчения нет вообще. Стоит ли принимать его еще раз или нужно другое лечение. Анализ мочи прилагаю
Категория: Уролог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-13 12:37
Здравствуйте. Необходимо принимать уросептики в течение 7-14 дней + препараты из группы НПВС.