Неприятные ощущения в мочевом пузыре

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте! У моей мамы приблизительно месяц назад начался цистит. Присутствовала сильная боль при мочеиспускании. Пропила фурадонин 5 дней, все симптомы прекратились еще на 2 день приема. Через неделю снова появились те же симптомы. На этот раз она пропила офлоксацин 10 дней, по 1 табл(200 мг) * 2 раза в день. Но спустя несколько дней ситуация повторилась. И говорит, что хочется в туалет не по нарастающей, а сразу очень сильно, что терпеть не предоставляется возможным. И симптомы то обостряются, то исчезают. К врачу идти отказывается, начала пить фитолизин пасту. Подскажите, может ли цистит повторяться несколько раз подряд? Или это песок в мочевом пузыре? Как облегчить ей состояние? Может вы посоветуете какой-нибудь действенный препарат? Я понимаю, что нужно сдать мочу на анализ, пройти узи обследование. Заранее благодарна за ваш ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 25 октября 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, Оксана, конечно не правильно без обследования давать рекомендации, но все же попробуйте сделать так: уролесан по 1 капсуле х 3 раза в день в течении 5-7 дней, канефрон по 1кап. Х 3р. в день неделю. Желаю здоровья.
Оксана 2016-10-26 00:27
Спасибо!