Не проходят симптомы цистита

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Добрый вечер. 2 месяца назад был цистит все было на майский праздниках пропила левомицитин прошло. Через неделю все симптомы вернулись пошла к уролог у назначили супракс салютаб и канефрон, сперва дня приема симптомы
уменьшились, но на пятый день все опять обострилось. Я дописать таблетки симптомы не проходят только мочеиспускание не маленькими порциями. Ходила к гинекологу при осмотре взяли мазки сказали все в норме. Спустя 2 неделе после приёма антибиотиков сдала бак посев, общий анализ мочи все в норме. Пошла опять на приём врач сказал принимать уро-ваксом и все пройдёт. Нно не знаю стоит их принимать или нужно ещё какие обследования пройти.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 июля 2016 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-12 12:45
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию.
Платная консультация
Евгения 2020-05-06 07:26
А как можно ослабить симптомы пока не пройду это?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-06 21:02
Спазмолитики + препараты из группы НПВС.