Бактериурия, цистит не проходят

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте! 2 месяца назад сильно переболела. После этого начались проблемы с мочеиспусканием. Постоянное жжение в конце. Так как работаю в Китае под рукой был только Монурал. Выпила. Стало чуть полегче. Но все равно жжение сохранилось. Приехала в Россию буквально на несколько дней. По настоянию врача прошла обследование у гинеколога - все в норме. Никаких отклонений, вирусов, инфекций и тд. Так же сдала общий анализ мочи: обнаружены нитриты, большое количество бактерий, лейкоциты 4-6, эпителий. Так как времени сдать анализ на бак посев не хватало (снова вернулась в Китай) врач выписал Амоксиклав на 7 дней и далее канефрон на месяц. Пропила амоксиклав. Начала принимать канефрон. Но через два дня снова началось сильное жжение. Пожалуйста, подскажите, что можно сделать если не подошли препараты монурал и амоксиклав. В Россию вернусь только через 9 месяцев. А в Китайских больницах английский язык не понимают совсем. Заранее огромное спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-02-14 07:58
Здравствуйте. Без результатов бакпосева мочи адекватную терапию назначить нельзя.