Острый цистит при беременности?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Уважаемый доктор! Я беременна 23 недели. На 17 неделе был цистит. Был 0.1 белок и лейкоциты. Выпила монурал однократно. Принимала канефрон. За неделю анализы стали идеальные. Узи почек делала полторы недели назад. Было оно просто идеально. Дней 5 назад я отравилась. Только вчера пришла в себя и сразу сдала все анализы-кровь и мочу. В итоге результаты мочи просто ужасны. Выпила вчера монурал, возобновила пить канефрон и бруснивер. Но тем не менее частое мочеиспускание по чуть чуть продолжается. Скажите пожалуйста может ли быть цистит без обнаружения в моче бактерий? Могло ли мое отравление спровоцировать обострение цистита? Нужно ли повторять прием монурала или он просто мог не успеть подействовать? Очень переживаю
Категория: Уролог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-07 12:03
Здравствуйте. Необходимо пройти курс монурала. Отравление могло спровоцировать обострение цистита.
Платная консультация
Мария 2016-12-07 12:08
Спасибо большое. Курс монурала это 2 пакетика с перерывом в 2 дня верно?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-07 12:15
Монурал 3 г однократно через день (3-4 дня)