Расшифровка общего анализа мочи (цистит) при беременности

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беременность 12 недель, один раз ночью при походе в туалет было больно внизу живота (при мочеиспускании, после ничего не беспокоит (единственное часто хожу в туалет),
сдала анализ, но мой врач сейчас в отпуске, проконсультироваться не с кем.
Очень прошу расшифровать анализ (сдана не средняя порция а полностью)
Категория: Уролог
Добавлен: 8 мая 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-28 09:21

Здравствуйте. Имеется воспаление. Необходимо сдать бакпосев мочи.