Расшифровка общего анализа мочи

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с результатами общего анализа мочи. Беременность 14 нед. Сдавала утреннюю порцию мочи. Жалоб со стороны мочевыделительной системы никаких нет. Первый раз сталкиваюсь с результатами в таком виде, хотелось бы понять, все ли в норме. Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-04-23 12:41
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.