Помогите расшифровать общий анализ мочи

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать общий анализ мочи, постоянное жжение при мочеиспускании, чувствуется отёк уретры и боль при орошении хлоргесидином.
Назначили Фурадонин, но что-то не помогает.
Правильно ли назначили лечение?
Заранее Вам спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-11-18 10:18
Здравствуйте, Вита.

В анализе мочи изменений нет, значит лечение правильное.

Не используйте больше хлоргексидин.

Начните принимать тержинан. По 1 вагинальной табл. Перед сном. Таблетку, смочив в воде в течение 20– 30 с, глубоко ввести во влагалище, после чего полежать 10– 15 мин. Средняя продолжительность непрерывного лечения — 10 дней.