Расшифровка анализов (Фемофлор Скрин, общий анализ мочи)

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эктопия
Здравствуйте, беспокоила периодичная боль в конце мочеиспускания, жжение во влагалище. Врач назначила сдать анализы на микрофлору, Фемофлор Скрин и общий анализ мочи.
Помогите правильно расшифровать результаты анализов (врач находится в отпуске).
Благодарю:)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-12 16:38
Здравствуйте. Фемофлор в норме. Моча - нет. Вам нужно к урологу на консультацию