Определение диагноза по рез. Анализов

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Авствуйте, помогите пожалуйста, я уже? Или сдать дополнительные анализы? Спасиместа себе не нахожу! В начале февраля появились боли в низу живота, обратилась к гинекологу-якобы воспаление и назначили антибиотики, свечи. После был незащищенный половой акт, и с чем связанно все не знаю, но начало появляться жжение при мочеиспускании, потом состояние цистита, часты и скудные позывы, воспалилась уретра. Я сново обратилась к гинекологу-назначила мне: Монурал, свечи Пимафуцин, Фурамаг жто лечение на 4 дня. Мне вроде как немного стало легче. Но переолически состояние повторялось. Я сдала общие анализы крови и мочи. Обратилась к Урологу, меня направили сдать бак посев мочи, (эти результаты я прилагаю). Полскажите, что это у меня за заболевпние такое? К доктору записалась аж на след. Недели, но с ума схожу уже сейчас. + ко всему уже начиталась, что жто похоже у меня на Хламидиоз. Возможно ли по этим результатам сказать что он имеется или его нетубо заранее за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

5 ответов

Светлана 2018-04-05 14:38
РЕЗ. АНАЛИЗА
Светлана 2018-04-05 14:40
Общ. Анализ
Светлана 2018-04-05 14:44
Общий анализ
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-05 17:50
Признаков воспаления по анализам нет, но выявлен условный патоген в допустимой концентрации. Лучше выполнить ПЦР фемофлор