Резь в паху. Кишечник или.?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте. 19.12.21 появилась резь за лобковой костью. Ни кеторал уколы, ни свечи дикловит, ни другие обезболивающие не помогали. Легче становилось при ходьбе. Боль часто проходила. Так же моментально проходит если ладошкой массировать круговыми движениями больное место. По ночам бывает болит, бывает нет.
30.12.21 купила свечи папаверин в надежде что хоть он поможет. Помог. Боли как не бывало после одной свечи! Но спустя 2 недели приболела собака, немного пришлось понервничать, и снова начало тянуть за лобкой костью. Папаверин уже не помог, так же как и кеторол и дикловит. И в один день так резало в паху, что накрутила себя, наставила диагнозов по интернету, пол ночи читавши, в итоге начала кружится голова, за ночь 4 раза дефекация, вообщем напугала себя.
Начала курсом принимать необутин, стало намного легче. Иногда не болит совсем, иногда поднывает.
По симптомам у меня ТОЛЬКО тянет или режет за лобковой костью. Нет при мочеиспускании ни рези, ни жжений, ни частых позывов, абсолютно ничего. Похоже на цистит иди кишечник?
Покажет ли общий анализ мочи цистит если он есть?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 января 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-01-29 08:49
Здраствуйте.

Сейчас тоже сдайте бак посев в течении 2 дней. К моменту результата анализов сдайте общий анализ мочи. После всех этих анализов можно определиться с лечением.