Канефрон в монотерапии при возможном нарушении функции почек

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня хронический простатит, цистит, уретрит. Последний курс антибиотиков вызвал субфебрильную температуру и боли в области почек, моча после сна стала коричневого цвета, один раз заметил в моче что-то похожее на слизь или сперму, жжение в уретре и боли внизу живота (на поверхности) не прекратились, хотя общий анализ мочи в норме, к тому же я ночью бегаю в туалет и не могу скопить мочу за всю ночь. Наш уролог сказал, что мол это не почки т. к. общий анализ мочи норм, но меня мучают сомнения, поэтому хочу пропить канефрон на всякий случай. Вопрос: безопасно ли применять Канефрон при возможных нарушении функции почек/воспалении в монотерапии?
Категория: Уролог
Добавлен: 7 октября 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-10-07 19:54
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бакпосев секрета простаты, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.