Результаты общего анализа мочи, повышенные показатели

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пришел результат общего анализа мочи, который очень сильно меня напугал, к врачу идти только в понедельник, а все запредельно повышено, что это может быть и на сколько это опасно? Распишу проблему от начала. В начале недели я ездила купаться, вода не казалась мне холодной, но на следующий день появились боли внизу живота, неприятное давящее ощущение, когда ходила по маленькому. До поездки купаться-таких проблем не возникало, через 5 дней, у меня поднимается температура, сначала 37,4, а потом уже и 38, боль в левом боку.
Теги: как прочитать анализ мочи общий самостоятельно
Категория: Уролог
Добавлен: 2 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-02 22:34
У вас выраженное воспаление мочеполовой системы. Дополнительно рекомендую слать общий мазок, ПЦР.