Общий анализ мочи. Помогите с расшифровкой

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, сейчас болею орви. При обращении к терапевту меня направили на общий анализ мочи и крови. Сдавала анализ утром. При этом у меня температура 37.2. Сейчас колющие боли нечастые внизу живота справой стороны, уже два дня. Подскажите пожалуйста что можно сказать о результате моего анализа? Заранее благодарна.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-02 22:11
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, а также УЗИ по ггинекологической сфере. После этого будет определена дальнейшая тактика.