Сужение уретры

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня ощущение, что в мочеиспускательном канале что-то наросло, и неприятное ощущение какое-то. Анализы мочи нормальные, сдавала в "Гемотесте", у нас нет в поликлинике уролога, боли при мочеиспускании нет, моча только отходит не сразу вся, немного выходит после основного отхода. Может ли это быть сужение уретры, и какие нужно еще сдать анализы, и если это так, то отчего оно могло возникнуть?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-18 21:21
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Ирина 2019-11-18 22:10
Общий анализ я сдала, бактерии там в норме, только прозрачность неполная.
Ирина 2019-11-19 08:12
Доброе утро! Так надо делать бакпосев мочи? И забыла написать, у меня температура 37,5 держится уже 2 недели.
Ирина 2019-11-19 13:58
Я тоже думаю, что не нужно, заочное лечение серьезных болезней толку не приносит, завтра у терапевта возьму направление в областную больницу, и там все пройду, что назначит уролог.