Боль после выхода камня

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, у меня появилась боль в животе слева в паховой области несильная, но не проходящая. Сделали УЗИ и сказали камень внизу мочеточнике. Затем я стала пить много воды и папаверин укол сделали. Камень вышел как половинка виноградной косточки небольшой. Повторное УЗИ сказали тоже что этот камень вышел, а боль осталась. Посоветуйте что делать, очень тревожусь, что со мной.
Категория: Уролог
Добавлен: 31 августа 2019 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-08-31 10:06
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, также сдать камень на биохимический анализ. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Ирина 2019-08-31 10:19
Спасибо, общий анализ мочи: уд. Вес 1012, белок-следы, лейкоциты-2-3 в п/з, эритроциты-в большом кол-ве, эпителий-3-4 в п/з.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-08-31 12:47
В таком случае спазмолитики на 2 недели + канефрон.
Платная консультация
Ирина 2019-08-31 18:44
Спасибо, когда у меня первый раз выходил камень в 2014 г. мне назначали антибиотики, но когда вышел боли не было, поэтому я думаю, а почему в этот раз не назначили. А назначили цистон, уролесан.