Нерей для лечения мкб

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, случайно на УЗИ брюшной полости обнаружили камни в почках, в обеих по 2 камня 5-6мм. После этого сдавала анализы (общий анализ мочи, общий анализ крови, анализ крови на креатинин, мочевину, мочевую кислоту) все в норме, и камни пока не дают о себе знать. Могут ли быть камни при всех хороших анализах? В итоге мне прописали пропить Нерей, и через 4 недели сделать повторное УЗИ и сдать анализ мочи. Скажите, пожалуйста, хорошее от это лекарство? Так как отзывов о нем не нашла вообще и можно ли его совмещать с другими лекарствами (сейчас начну принимать для лечения хеликобактер Де нол и антибиотики)
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-09-15 21:34
Здравствуйте. Данный препарат не является лекарством (это БАД). Вам необходимо сдать анализ на предмет обменных нарушений.