Хронич пиелонефрит

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
, Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. 5 дней назад начала бегать в туалет каждые 10 минут с болями и резями, кровянистым мочеиспусканием. Темпер была только первый день 37,1. на следующий день сдала общий анализ мочи (результат фото1) и вечером приняла монурал однократно и через день сдала еще общий анализ мочи (результат фото2). при этом кровь прошла и стало чуть легче. Сейчас хожу в туалет примерно каждый час и болит поясница, сдала общие анализы крови и мочи всё в норме, сделала узи (рез Фото 3) поставили хр. Пиелонефрит. До этого никогда вроде не было проблем с почками. Посоветуйте что делать? Как так сразу хронический может быть? Можно ли вылечить до конца?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Алия, клинику, которую Вы рассказали, и имеющиеся результаты анализов мочи, говорят о том, что Вы перенесли острый цистит, исследование УЗИ почек, дают заключение, а не диагноз, по Узи должно быть заключение есть ли признаки воспаления в мочевой системе? Или нет. А диагноз, Вам поставит врач. Желаю здоровья.