Анализ мочи у 7 месячного ребёнка

Спрашивает: Регина
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, перед прививкой своему ребёнку (7 месяцев) мы сдали общий анализ крови и мочи, результат крови хороший, а мочи нет, повышены лейкоциты, пересдавали два раза, врач нам сказала пересдать мочу по Нечепоренко, но чтоб подучить достоверный результат его сдают только в стационаре, а в таких лабораториях как извитого и СИТИЛАБ не подойдёт, при этом ещё сделать Узи почек, но мы в 6 месяцев делали Узи, и там ничего не нашли, сказали все хорошо, что нам делать в таком случае? Ещё мы лечим ребёнка от золотистого стафилококка, это может быть как то связано? Спасибо заранее
Категория: Педиатр

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-10 17:09
Добрый день.
Как собираете мочу? Есть ли у ребенка проблемы с крайней плотью?
Регина 2018-09-10 17:12
С крайней полостью проблем не наблюдается, если бывает так чуток прям красноватый, перед сбором мочи подмыла, чуток оттянула полость, и приклеила мочесборник. Вот я заметила что часто писает
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-10 21:11
Такое бывает, если плохо собрана моча, или инфекция мочевыводящих путей.
По вашим анализам - был очень плохой анализ, второй стал лучше.
Попробуйте пересдать еще один анализ общий, возможно, состояние нормализовалось самостоятельно.