Результат общего анализа мочи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, готовлюсь к гистероскопии. Перед операцией необходимо было сдать общий анализ мочи. Помогите пожалуйста, разобраться возьмут ли меня с таким анализом на операцию или что-то критично.
Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 6 августа 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-08-06 17:52
Здравствуйте. Есть воспаление. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой. Операция по согласованию с лечащим доктором.