Общий анализ мочи

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я хочу сдать общий анализ мочи, узи мочевого пузыря и почек сделала, сказали все нормально, подскажите у меня сегодня закончались критические дни, могу ли я уже завтра сдать общий анализ мочи?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-11 18:23
Здравствуйте. Лучше воздержаться 1-2 дня.
Платная консультация
Алена 2016-11-11 19:01
Я не очень поняла просто сегодня у меня уже ничего нет, все чисто это считается если я правильно поняла 1день. А завтра будет уже 2 день, то есть модно идти сдавать?
Светлана 2016-11-11 20:52
Доброго времени суток! Два года назад была сделана операция по удалению оксалатного камня. После операции придерживаюсь диеты, пью курсами уростон, мочегонные сборы. Сейчас прохожу обследование перед ЭКО. Анализ мочи следующий: Цвет: сол. -желтый, удельный вес- 1020, реакция 5.5 рн, прозрачность- прозрачная, белок- не обн.,эпителиальные клетки - небольшое кол.,лейкоциты -2-3 п. зр.,эритроциты - не обн., цилиндры - не обн.,почечный эпителий - не обн.,соли - окс. Ед, слизь- не обн., бактерии - не обн.,дрожжевой грибок- не обн., сахар - не обн., кетоны - не обн. Беспокоит наличие оксалатных солей. Имеет ли смысл беспокоиться по этому поводу или можно смело планировать беременность? Что вы посоветуете?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-12 00:29
Здравствуйте. Смело планируйте беременность.
Платная консультация
Светлана 2016-11-14 13:02
Большое спасибо за ответ!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-14 15:11
Пожалуйста. При желании - оставляйте свой отзыв.