Результат общего анализа мочи

Спрашивает: Анастасия Юрьевна Шарнина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма легкой степени, аллергия, сколиоз 4 степени
Здравствуйте, получила общий анализ мочи а в нем лейкоциты 11-12, все остальные показатели в норме, биохимия крови в норме, скажите пожалуйста может ли это быть чем то серьезным или просто плохо подмылась, через несколько дней плановая операция на спине, признаков воспаления нет, по гинекологии здорова, анализ крови идеален, температуры нет. В анамнезе 3 операции за пол года на поззвоночнике. Юронхиальная астма легкой степени, а= аллергия без провлений
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-06 20:13
Добрый день.
Нужно хорошо подмыться перед сбором мочи и повторить анализ. Тогда будет все понятно.