Результаты общего анализа крови и мочи

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Нам 2 месяца, на Грудном вскармливании, жалоб нет, сдали все необходимые узи и анализы крови и мочи, результаты узи в норме, а вот анализы крови и мочи настророжилм, посмотрите пожалуйста результаты, что это может одначать?! Прем педиатра аж через 2 недели, очень переживаю!
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-14 21:19
Добрый день.
Такие результаты анализов являются вариантом нормы для детей до 6 лет.