Общий анализ крови и мочи

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов. Потому что результаты выдали непонятно как-то, а к своему врачу не скоро попаду. Сдавала общий анализ крови и мочи.
Все ли в норме?
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-02-17 19:53
Добрый вечер. Кровь в норме. Есть повышение лейкоцитов в моче, пересдайте анализ
Платная консультация
Валерия 2021-02-17 20:02
Какая причина может быть?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-02-17 20:08
Много, от неправильного сбора и погрешности лаборатории до инфекции мочевыводящих путей