Результаты общий анализ мочи

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня последний два месяца беспокоят боли внизу живота и частое мочеиспускание. Обратилась к врачам, гинеколог сказал ничего нет, уролог сказал, что по его части тоже ничего нет . Но мочеиспускание как было так и есть, и боли внизу живота. Сдала общий анализ мочи. Результат во вложении. Не могли бы мне расшифровать мои анализы, что и как дальше.
Теги: общий анализ мочи результаты
Категория: Нефролог
Добавлен: 3 июля 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-07-03 22:38
Добрый вечер. У Вас вполне хороший анализ мочи. Если уролог и гинеколог исключили свою патологию, обратитесь к неврологу и проктологу